ЛЕВАЯ ПОЛОВИНА КАРТЕРА CF800-Z8 EFI


ЛЕВАЯ ПОЛОВИНА КАРТЕРА CF800-Z8 EFI

ЛЕВАЯ ПОЛОВИНА КАРТЕРА CF800-Z8 EFI
Позиция
на схеме
Артикул Название Цена Кол-во Купить
1 FS-152HF-HS фильтр масляный 681 руб.
2 0040-012006-0030 BOLT M8*50 под заказ
3 0010-090005-0030 BOLT M6*16 под заказ
4 0130-011400 пробка сливная(заглушка) 88 руб.
5 0010-080008 палец направляющий Ф8х14 29 руб.
6 0110-013030 прокладка О-образная 18х3,55 29 руб.
7 0110-013001 щуп масляный 88 руб.
8 0180-011006 прокладка О-образная 14 (медь) 59 руб.
9 0180-011007-0030 болт М14х1,5 149 руб.
9 0800-011500 клапан антидренажный масляной системы 208 руб.
10 0010-021005 шплинт Ф10х14 29 руб.
11 0800-011011 RESTRICTION PLUG под заказ
12 30400-01701 подшипник 6303 475 руб.
13 30400-01704 Подшипник 6203 830 руб.
14 01A0-012200 датчик давления масла 800 руб.
39 0800-011005 Шайба 10 59 руб.
16 01A0-011003 NIPPLE под заказ
16 0800-011400 форсунка подачи масла 592 руб.
17 0010-013006-0010 соединитель 88 руб.
18 0800-011103-0001 вкладыш коренной, красный (1) Х8 624 руб.
18 0800-011103-0002 вкладыш коренной, синий (1) Х8 267 руб.
19 0800-011102-0001 вкладыш коренной, красный (2) Х8 624 руб.
19 0800-011102-0002 вкладыш коренной, синий (2) Х8 267 руб.
20 0800-0111A0 вкладыши коренные красные (к-кт) 1 187 руб.
20 0800-0111B0 вкладыши коренные синие (к-кт) 1 187 руб.
21 30406-00500 направляющая 2х11,8 29 руб.
22 30122-040010850 винт M4X10 59 руб.
23 0800-011003 полукольцо опорное 59 руб.
24 0180-014004-0020 болт держателя ведущего под заказ
25 0800-011001 прокладка картера X8 1 067 руб.
26 0800-011008-1000 фиксатор сетки масляного фильтра 118 руб.
26 0800-011008 фиксатор сетки масляного фильтра Х8 88 руб.
27 0800-011009 Сетка-фильтр масляного насоса 149 руб.
28 0010-023305 шайба 8.5 29 руб.
29 0180-332002-0020 болт М8х12,5 59 руб.
30 0800-011100-20020 LEFT CRANKCASE ASSY под заказ
30 0800-011100-20040 картер, левая половина (метка B в сборе с синими вкладышами) 32 448 руб.
30 0800-011100-20030 картер, левая половина (метка А в сборе с красными вкладышами) 32 448 руб.
31 0800-011101-20020 LEFT CRANKCASE под заказ
31 0800-011101-0002 картер, левая половина (метка В для синих вкладышей) 17 346 руб.
31 0800-011101-20030 картер, левая половина (метка А для красных вкладышей) 29 957 руб.
32 0010-021018-0030 болт M6x55 (заменен на 0010-021018-0010) 0010-021018-0030 под заказ
33 0800-011007 нижняя направляющая цепи ГРМ 88 руб.
34 0180-014010 стяжка монтажная 29 руб.
35 0010-021019-0030 болт М6х12 под заказ
36 0800-011004 промежуточная шестерня сепаратора 178 руб.
37 0800-011002 прокладка левой крышки картера X8 653 руб.
38 30801-01005 кольцо стопорное 29 руб.
40 0800-011006 пробка для слива масла Х8 59 руб.
41 0800-011104 ось промежуточной шестерни 296 руб.
42 0800-011203 сальник 15x26x6 237 руб.
43 0800-011201 шестерня сепаратора 355 руб.
44 30400-01003 подшипник 6202-RS 1 512 руб.
45 0800-011202 Вал сепаратора картерных газов 118 руб.
46 0800-011200 сепаратор картерных газов Х8 2 640 руб.
47 0130-011109-0030 болт M8x60 88 руб.
48 0110-013005-0030 DRAIN BOLT M12*1.25 под заказ
49 0010-021014 шайба 12 болта сливного 59 руб.
51 0800-011105 седло сепаратора газов Х8 296 руб.
52 0800-011106 пыльник селектора 267 руб.